30.04.2012 11:23

Архангельская фолк-дива, Алла Сумарокова заслуженная артистка России поучаствует в инаугурации Президента Путина

Уроженка Лешуконского района в Архангельской области, раньше участница Северного Русского народного хора, решившаяся на сольную карьеру и та, которая достигла высот губернской фолк-дивы №1, исполнительница Гимна Архангельска очаровательная, с украинскими корнями Алла Сумарокова будет участвовать в инаугурации Президента Российской Федерации Владимира Владимировича Путина. Об этом в интервью «Эхо СЕВЕРА» рассказала сама артистка.

Со слов Аллы Сумароковой, недавно она испытала шок и на несколько минут от волнения «потеряла дар речи» - причиной такого чрезвычайного волнения стала принесённое сотрудником чуть ли не самого ФСО приглашения со всеми по статусу атрибутами и живой подписью Владимира Путина.

«А северянки самые красивые» - строками из этой самой известной своей песни попыталась отшутиться Сумарокова от такого признания. На прямой вопрос «где ей отвели гостевое место» Заслуженная артистка России ответила, что в приглашении написаны места в ближайшей к трибуне трети главного зала процедуры инаугурации.

Рядовые депутаты и губернаторы Государственной Думы такой чести, как эта Сумарокова в прошлые разы не были удостоены. Например, если вспомнить всей показанные стране кадры совместного дефиле губернатора Ткачёва Кубани и главаря банды Цапков на презентации Президента, то можно увидеть: депутатские массы и губернаторы смотрели на все, что творится из второго зала. Скорее всего, и сейчас будет также и вряд ли кто-тот захочет сделать исключение для губернатора Игоря Орлова.

Изменено 30.11.1999 04:00
Анастасия

Анастасия

E-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript